Р.Кочарян посоветовал не обращать внимания на пустые разговоры о непризнании выборов в НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2007 года

"Президентские выборы в НКР прошли блестяще, и я поздравляю новоизбранного президента и карабахский народ", - заявил журналистам президент Армении Роберт Кочарян, добавив, что армянская сторона внимательно следила за избирательными процессами в Нагорном Карабахе. По его словам, были предприняты все необходимые, чтобы свести к нулю возможное влияние Армении на выборы в Нагорном Карабахе. "Я и премьер-министр Армении Серж Саркисян имели возможность посетить НКР, но мы преднамеренно не делали этого, чтобы не повлиять на процесс агитации, а также политику кандидатов в президенты", - заметил Кочарян. Комментируя заявления международных организаций о том, что они не признают выборы в Нагорном Карабахе, президент Армении отметил, что выборы проводятся народом Нагорного Карабаха для организации собственной жизни, а не для Вашингтона, Брюсселя или Москвы. "И сколько бы не говорили, что выборы не признаются, проведение организованных и демократических выборов - важный шаг в направлении признания независимости", - заявил Роберт Кочарян, посоветовав журналистам не обращать внимания на пустые разговоры, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Р.Кочарян посоветовал не обращать внимания на пустые разговоры о непризнании выборов в НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.