СКА, обыграв на своем льду ЦСКА, сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2018 года

Хоккеисты СКА в Санкт-Петербурге со счетом 2:0 победили ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Сразу после перерыва неотразимый бросок нанес герой олимпийского финала Никита Гусев (21'), а в середине второго периода преимущество хозяев льда удвоил Ярно Коскиранта (31').

«Думаю, что соперник устал больше. Мы в хорошей форме и, на мой взгляд, сегодня играли лучше, - приводит слова Коскиранты официальный сайт СКА. - Вне зависимости от того, какой счет на табло, нам необходимо продолжать играть в свою игру и держать шайбу».

Отметим, что нападающий СКА Вадим Шипачев, пропустивший стартовый матч серии, отдал результативную передачу, набрав очки в пятом матче подряд (3+4).

В первом матче в овертайме победил ЦСКА - 5:4. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:1. Следующая игра между командами пройдет 2 апреля в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СКА, обыграв на своем льду ЦСКА, сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.