СКА обновил клубный антирекорд, уступив в пятом матче подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты СКА уступили в Ярославле «Локомотиву» со счетом 3:4 (в овертайме) и продлили серию поражений до пяти встреч.

В составе «железнодорожников» шайбы забросили Якуб Накладал (9'), Роман Савченко (32'), Артем Ильенко (47') и Павел Кудрявцев (62'). У армейского коллектива отличились Александр Барабанов (4', 11') и Артем Зуб (54').

«Думаю, была равная игра, не случайно она перешла в овертайм. Был момент забить, но вместо этого пропустили в свои ворота. Очень легко пропускаем и очень тяжело забиваем, это нужно исправлять, - приводит слова главного тренера Алексея Кудашова официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга. - Когда ты проигрываешь, уходит уверенность, ты пропускаешь легкие голы, потому что нервничаешь. В то же время, забить становится сложнее».

' @hclokomotiv наносит СКА 5-е поражение подряд. #ЛОКСКА pic.twitter.com/4O9cpIgzJ0— КХЛ (@khl) 26 октября 2019 г.

СКА потерпел пятое поражение подряд, установив клубный антирекорд. В сезоне-2016/17 СКА проиграл четыре матча кряду, когда команду возглавлял Олег Знарок.

Сейчас СКА идет на четвертом месте в Западной конференции, набрав 26 очков после 23 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СКА обновил клубный антирекорд, уступив в пятом матче подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.