СКА обыграл «Куньлунь», забросив четыре шайбы за период

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Хоккеисты китайского «Куньлуня» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли СКА из Санкт-Петербурга.

Встреча, прошедшая в понедельник в Мытищах, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В их составе по дублю оформили Мальте Стремвалль и Кирилл Марченко. У хозяев отличились Глеб Шашков, Кейси Уэллман и Спенсер Фу.

У СКА стало 78 очков. Армейский клуб занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. У «Куньлуня» осталось 34 очка. Он идет 12-м на Востоке.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Куньлунь» 25 февраля примет «Барыс», а СКА в этот день дома сразится с «Витязем».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Куньлунь» (Пекин, Китай) – СКА (Санкт-Петербург, Россия) – 3:4 (2:0, 1:0, 0:4)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СКА обыграл «Куньлунь», забросив четыре шайбы за период», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.