СКА победил «Локомотив» в матче КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

В четверг, 4 февраля хоккеисты СКА нанесли поражение игрокам «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:2 ОТ.

В составе победителей точными бросками отметились Мальте Стремвалль, Йоонас Кемппайнен и Андрей Кузьменко, забросивший решающую шайбу. У ярославского клуба отличились Егор Коршков и Артур Каюмов.

Таким образом, «Локо» потерпел третье поражение кряду и занимает третье место в Западной конференции, набрав 72 очка.

Что касается СКА, то питерцы выиграли пятый матч из последних шести и занимают вторую позицию на «Западе», набрав 72 балла. Они опережают ярославский клуб по дополнительным показателям.

7 февраля СКА примет «Йокерит», а «Локомотив» 16-го числа сыграет на выезде с «Северсталью».

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА – «Локомотив» – 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Егор Коршков, 14:07 (0:1); Мальте Стремвалль, 35:28 (1:1); Йоонас Кемппайнен, 50:05 (2:1); Артур Каюмов, 52:08 (2:2); Андрей Кузьменко, 63:28 (3:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СКА победил «Локомотив» в матче КХЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.