СКА подписал контракт с хоккеистом «Эдмонтона» Антоном Беловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2014 года

Защитник «Эдмонтона» и сборной России по хоккею Антон Белов продолжит свою карьеру в петербургском клубе СКА, сообщает официальный сайт армейцев с берегов Невы.

Согласно предварительной договоренности, достигнутой между сторонами, Белов проведет в СКА следующие четыре сезона. В петербургском клубе воспитанник челябинского хоккея будет выступать под номером 77.

Белов в прошлом году перешёл в «Эдмонтон» из омского «Авангарда». За это время он провел в матчах Национальной хоккейной лиги 57 матчей и набрал 7 (1+6) очков по системе «гол плюс пас».

В КХЛ он провел 270 матчей, набрал 75 (19+56) очков и добился показателя полезности +54.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СКА подписал контракт с хоккеистом «Эдмонтона» Антоном Беловым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.