СКА привез семь безответных шайб в ворота «Трактора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2013 года

Петербургский СКА нанес разгромное поражение челябинскому «Трактору» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в среду в Челябинске, завершилась победой СКА со счетом 7:0.

В составе армейского клуба шайбы забрасывали Виктор Тихонов (7-я минута), Вадим Шипачёв (16), Патрик Торесен (24), Евгений Скачков (32), Игорь Макаров (33), Андрей Сигарёв (45) и Тони Мортенссон (58). Вратарь Илья Ежов записал на свой счет первый матч «на ноль» в текущем сезоне.

Как отмечает пресс-служба КХЛ, в нынешнем сезоне в обороне «Трактора» царит самая настоящая анархия, и после крупного поражения от СКА челябинцы вышли на второе место в лиге по числу пропущенных шайб, уступая по этому нерадостному показателю только «Авангарду».

«Трактор» во второй раз в чемпионатах КХЛ пропустил на своей площадке семь шайб; впервые это произошло 31 октября 2009 года во встрече с ХК МВД.

Результаты других матчей:

«Металлург» Мг - «Атлант" 4:3
«Салават Юлаев» - «Локомотив» 3:1
«Нефтехимик» - «Северсталь» 1:2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СКА привез семь безответных шайб в ворота «Трактора»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.