СКА проиграл московскому «Динамо» и прервал серию из четырех побед в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

В четверг, 18 февраля хоккеисты московского «Динамо» нанесли поражение игрокам СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей по дубль оформил Юусо Хиетанен. Еще одну шайбу забросил Оскар Линдберг. У проигравших отличился Мальте Стремвалль

Таким образом, питерский клуб прервал серию из четырех побед кряду, а бело-голубые выиграли третий поединок подряд.

20 февраля москвичи сыграют на выезде с финским «Йокеритом», а команда Валерия Брагина в тот же день отправится в гости к «Локомотиву».

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА – «Динамо» Москва – 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Голы: 0:1 – 8 Хиетанен (Яшкин, Кагарлицкий); 0:2 – 14 Хиетанен (Яшкин, Шипачев); 1:2 – 31 Стремвалль (Хафизуллин); 1:3 – 59 Линдберг.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СКА проиграл московскому «Динамо» и прервал серию из четырех побед в КХЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.