СК РФ задержал тренера, который избил ребёнка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Тренер по кудо Иван Кирилко, ударивший ребёнка ногой за ошибку на тренировке, был задержан полицией Наро-Фоминска,

Представители Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области задержали тренера по кудо Ивана Кирилко. Сейчас он находится в полиции. Не исключено, что Кирилко могут отправить в СИЗО.

«Предварительно установлено, что 11 марта 2018 года тренер полноконтактного боевого единоборства, находясь в помещении спортивной школы, расположенной в городе Наро-Фоминске, в процессе тренировки нанёс удар ногой в область головы девятилетнему мальчику. Подозреваемый задержан. В ближайшее время следствием будет решён вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее было опубликовано видео, на котором запечатлено, как Иван Кирилко бьёт ногой в голову своего подопечного.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СК РФ задержал тренера, который избил ребёнка», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.