СМИ: «Аякс» будет бороться за Промеса, если продаст Нереса и Зиеша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

«Аякс» может приобрести бывшего полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса, который нынче выступает за испанскую «Севилью».

Вероятность этого трансфера повысится, если «Аякс» расстанется со своими лидерами – полузащитником Хакимом Зиешом и нападающим Давидом Нересом. Деньги, полученные с продажи этой пары футболистов, клуб из Амстердама планирует потратить на покупку Промеса.

В контракте Промеса с испанским клубом прописана сумма отступных около 150 миллионов евро.

Промес перебрался из «Спартака» в «Севилью» в конце лета 2018 года. В минувшем чемпионате Испании 27-летний Квинси забил два мяча и отдал три результативные передачи в 33 встречах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «Аякс» будет бороться за Промеса, если продаст Нереса и Зиеша», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.