СМИ: «Локомотив» готов выложить 12 миллионов евро за полузащитника сборной Перу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Московский «Локомотив» интересуется полузащитником мексиканской команды «Монаркас Морелия» Эдисоном Флоресом. Об этом сообщает издание Libero.pe.

За 25-летнего хавбека сборной Перу москвичи предложили порядка 12 миллионов евро. Однако мексиканский клуб рассчитывает выручить с продажи футболиста на три миллиона больше. В прошлом сезоне Флорес на клубном уровне принял участие в 28 играх, забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи. Контракт перуанца с мексиканским клубом рассчитан до лета 2022 года.

На Кубке Америки-2019 в Бразилии сборная Перу стала серебряным призером, уступив в финале бразильцам (1:3). Флорес на этом турнире провел шесть встреч и забил два мяча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «Локомотив» готов выложить 12 миллионов евро за полузащитника сборной Перу», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.