СМИ: «ПСЖ» рассчитывает выручить с продажи Неймара 222 миллиона евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

Французский «ПСЖ» готов расстаться со своим нападающим Неймаром за сумму не менее 222 миллионов евро.

Во вторник, 2 июля, юрист футболиста и отец Неймара с директором «Барселоны» Андре Кюри, ответственным за деятельность клуба в Южной Америке. Парижский клуб будет готов продать бразильца за 222 миллиона евро – за такую цену он купил его в 2017 году у «Барселоны».

EXCLUSIVO! O pai de Neymar e o advogado do jogador irão se reunir com André Cury, dirigente do Barça, nesta terça na Catalunha, segundo apuração de @marcelobechler, do @Esp_Interativo. Existe uma confiança muito grande que o negócio será fechado. pic.twitter.com/4NZHDWVwkg

— Esporte Interativo (@Esp_Interativo) 1 июля 2019 г.

Ранее «ПСЖ» требовал за Неймара не менее 300 миллионов евро, но сам игрок хочет вернуться в «Барселону», поэтому в Париже готовы изучить возможность продажи футболиста.

В минувшем сезоне бразильский форвард забил 15 мячей и отдал семь результативных передач в 17 матчах чемпионата Франции. В Лиге чемпионов бразилец записал в актив пять мячей и два голевых паса в шести встречах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «ПСЖ» рассчитывает выручить с продажи Неймара 222 миллиона евро», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.