СМИ: «Спартак» подписал нападающего «Ромы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Московский «Спартак» заключил контракт с форвардом итальянской «Ромы» Эсекьелем Понсе. В ближайшее время о сделке объявят официально.

По информации журналиста Пабло Мендосы, трансфер 22-летнего аргентинского нападающего обойдется москвичам около восьми миллионов долларов.

Прошлый сезон Понсе отыграл в греческом клубе АЕК. В 43 играх за этот клуб голеадор забил 21 мяч и отдал четыре результативные передачи. По окончании сезоне греческая команда не сумела выкупить права на форварда у «Ромы».

Понсе является воспитанником аргентинской конмады «Ньюэллс Олд Бойз». В «Рому» форвард перешел в 2015-м за 4,2 миллиона евро, заключив с римлянами контракт на пять лет. Понсе также на правах аренды выступал за «Гранаду» и «Лилль». За основную команду «Ромы» форвард не провел ни одного матча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «Спартак» подписал нападающего «Ромы»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.