СМИ: «Фенербахче» готов заплатить четыре миллиона евро за Зе Луиша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2019 года

«Фенербахче» вновь хочет заполучить форварда «Спартака» Зе Луиша, сообщает Star. Напомним, клуб пытался приобрести нападающего в летнее трансферное окно.

По данным источника, кандидатура Зе Луиша для турецкого клуба является приоритетной. На трансфер планируется потратить четыре миллиона евро. В случае неудачи турки сосредоточатся на приобретении Николы Калинича из «Атлетико».

В нынешнем сезоне Зе Луиш провел в составе красно-белых в Российской Премьер-Лиге 23 матча, в которых забил девять мячей и получил шесть желтых карточек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «Фенербахче» готов заплатить четыре миллиона евро за Зе Луиша», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.