СМИ: Александр Радулов намерен вернуться в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2012 года

Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Александр Радулов в ближайшее время покинет команду, которая, уступив казанскому "Ак Барсу", вылетела из Кубка Гагарина, и отправится в НХЛ, где у него остались контрактные обязательства перед "Нэшвиллом", утверждает "Хоккейная правда" (Архивная копия от 27 июня 2021 на Wayback Machine).

Для того чтобы летом выйти на рынок ограниченно свободных агентов и подписать новый контракт на значительно более выгодных финансовых условиях, Радулову достаточно провести за "Нэшвилл" всего лишь один матч в нынешнем сезоне.

"Несколько человек звонили мне и спрашивали о вероятности возвращения Радулова, но я ничего не могу сказать. В этом вопросе слишком много "если", как в лотерее", - сказал наставник "Нэшвилла" Барри Тротц.

Также пока не комментирует ситуацию и североамериканский агент игрока Джей Гроссман: "Никакого изменения его статуса на данный момент".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Александр Радулов намерен вернуться в НХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.