СМИ: Вместо Спонга Усик будет боксировать с Уизерспуном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Вместо провалившего допинг-тест Тайрона Спонга из Нидерландов украинский боксер Александр Усик будет боксировать с Чаззом Уизерспуном из США. Об этом информирует Boxing Scene.

Этот поединок состоится 12 октября в Чикаго. Уизерспуну 38 лет. Он на профессиональном ринге одержал 38 побед, из них 29 – нокаутом. Проиграл трижды.

В активе бывшего абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Усика 16 викторий (из них 12 нокаутом) и ни одного поражения.

Усик должен был дебютировать в супертяжелой весовой категории поединком с Тайроном Спонгом, однако тот, как сообщило Всемирное антидопинговое агентство, тот провалил допинг-тест в преддверии боя. Российский боксер Александр Устинов тут же выразил готовность противостоять Усику.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Вместо Спонга Усик будет боксировать с Уизерспуном», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.