СМИ: Газзаев близок к подписанию контракта с киевским «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2009 года

Бывший главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев в понедельник вылетает в столицу Украины, чтобы расставить все точки над i в вопросе о своей работе с киевским "Динамо", сообщает газета "Спорт-Экспресс".

По данным источника, Суркис и Газзаев уже провели в Москве первый этап переговоров, во время которых противоречий не обнаружилось. Сам экс-тренер ЦСКА тему переговоров с киевским "Динамо" пока не комментирует.

В связи с более чем вероятным возвращением Юрия Семина в "Локомотив" руководство киевлян начало активный поиск нового тренера и, что логично, обратилось к самому именитому русскоязычному специалисту, который в 2005 году впервые в истории восточноевропейских стран выиграл Кубок УЕФА. Не исключено, что свою роль сыграла и дружба Газзаева с новоиспеченным чемпионом Украины Семиным, к мнению которого президент "Динамо" Игорь Суркис относится с уважением.

Что касается Семина, то заявление о его возвращении в "Локо", скорее всего, будет сделано после завершения чемпионата Украины, где "Динамо", гарантировавшему себе титул, остался матч с принципиальным соперником - донецким "Шахтером". Приступить к исполнению обязанностей в московском клубе Семин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдет с 24 июня по 6 июля.

Планируется, что исполняющий в настоящее время обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдет в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов Семина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Газзаев близок к подписанию контракта с киевским "Динамо"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.