СМИ: Гончаренко отказался возглавить сборную Белоруссии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Сборная Белоруссии по футболу рассматривала кандидатуру наставника ЦСКА Виктора Гончаренко на пост главного тренера.

По данным Tribuna.com, Гончаренко отказался принять соответствующее предложение. Кроме того, экс-главный тренер БАТЭ Александр Ермакович также отказался занять пост, ставший вакантным после ухода Игоря Криушенко.

Вероятнее всего, белорусская федерация футбола (АБФФ) на заседании исполкома в конце июня объявит о назначении Михаила Мархеля, который возглавляет молодёжную команду страны. 

Сборная Белоруссии занимает четвёртую строчку после четырёх игр в отборочной группе C в рамках квалификации Евро-2020. К примеру, на то, что команда, пока не набравшая ни одного очка, выиграет свою отборочную группу, согласно котировкам БК «Марафон»,  можно поставить с коэффициентом 1001.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Гончаренко отказался возглавить сборную Белоруссии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.