СМИ: Зидан покинет «Реал» по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Как сообщает портал Goal, 48-летний наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан покинет мадридский «Реал» по окончании сезона.

При этом сайт полагается на инсайдерскую инфомацию из команды. Отмечается, что футболисты «галактикос» считают, что Зидан покинет команду.

Сообщается, что француз готов покинуть свой пост, несмотря на то, что его контракт рассчитан до 2022 года. Сайт добавляет, что руководство «Королевского клуба» недовольно итогами выступления команды в ЛЧ, где «Реал» выбыл из турнира на сталии полуфинала. При этом, руководство «сливочных» намерено подождать окончания сезона Примеры, где «Реал» борется за первое место.

Отмечается также, что Зидан больше не может рассчитывать на поддержку некоторых из своих игроков, например, Марсело и Иско, которые недовольны своими ролями.

При этом, и сам Зидан хочет сменить обстановку, так как есть много нюансов, которые французу не нравятся.

Сегодня стало известно, что «Королевский клуб» выставил Эдена Азара на трансфер в преддверии межсезонья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Зидан покинет «Реал» по окончании сезона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.