СМИ: Лукаку готов покинуть «МЮ» из-за конфликта с Моуринью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2018 года

Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку недоволен сложившимися отношениями с главным тренером клуба Жозе Моуринью.

По информации The Sun, бельгиец настроен на то, чтобы покинуть клуб, если Моуринью не даст Лукаку больше игрового времени на поле. Лукаку далеко не первый игрок, у которого случались конфликты с португальским специалистом. Ранее сообщалось о напряжённых отношениях Поля Погба и Алексиса Санчеса с Моуринью.

Отметим, что в нынешнем сезоне АПЛ Лукаку появлялся на поле в старте лишь в двух матчах. Согласно котировкам, следующей командой Лукаку может стать «Ювентус». На этот исход БК «1ХСтавка» предлагает коэффициент 6,0. Вариант с «Ромой» идёт за 21,0, на переход в «ПСЖ» предлагается ставить за коэффициент 26. Ниже всего шансы заполучить нападающего у «Манчестер Сити». Шансы «горожан» оцениваются значением 51,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Лукаку готов покинуть «МЮ» из-за конфликта с Моуринью», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.