СМИ: Мхитарян может покинуть «Рому»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Капитан сборной Армении и полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян может покинуть итальянский клуб в летнее трансферное окно на правах свободного агента, пишет Calciomercato.com(недоступная ссылка).

По информации источника, футболист сборной Армении до сих пор не продлил соглашение с клубом. В его действующем контракте прописана опция продления контракта, если игрок выйдет на поле в 25 матчах за сезон.

Мхитарян достиг этой отметки еще в январе, однако он и его агент Мино Райола взяли паузу, поскольку хотят получить от руководства «Ромы» четкий план дальнейшего развития.

Ранее сообщалось, что Генрих Мхитарян может перейти в «Ювентус». В 2019 году Мхитарян перешел из лондонского «Арсенала» в «Рому» на правах аренды, а через год подписал полноценный контракт с итальянским клубом.

В нынешнем сезоне футболист провел 40 матчей, на его счету 11 голов и 11 ассистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Мхитарян может покинуть «Рому»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.