СМИ: ПСЖ начал переговоры с МЮ по Полю Погба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2018 года

«Пари Сен-Жермен» перешел от простого интереса к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Полю Погба к активным действиям.

Клуб Лиги 1 уже вышел на связь с агентом француза Мино Райолой и начал переговоры. Руководство уверенно, что ПСЖ даже с покупкой Погба впишется в финансовый фэйр-плей за счет нескольких продаж и спонсорских контрактов, пишет Eurosport со ссылкой на Paris United.

Летом 2016 года Погба стал самым дорогим футболистом в мире благодаря трансферу в МЮ за 106 млн евро. Спустя 12 месяцев его рекорд перебил Неймар (222 млн евро).

Ранее и Неймар, и Погба выражали желание сыграть друг с другом в одной команде. Поль забил 5 мячей и отдал 10 голевых передач в 29 официальных матчах сезона-2017/18.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: ПСЖ начал переговоры с МЮ по Полю Погба», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.