СМИ: Попытка «Зенита» купить Фрэнка Лэмпарда закончилась неудачей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2010 года

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард отверг выгодное предложение питерского футбольного клуба «Зенит», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на IMScouting.

По сведениям издания, действующие чемпионы России предложили 32-летнему хавбеку личный контракт, по которому он зарабатывал бы 10 миллионов евро за сезон, а также пообещали заплатить «аристократам» 15 миллионов евро за трансфер.

Однако, по данным источника, игрок заявил, что хочет завершить карьеру в «Челси».

Лэмпард, воспитанник лондонского «Вест Хэма», выступает за «Челси» с 2001 года. Он провел за «Челси» 324 матча, забил 106 голов. За сборную Англии с 1999 года отыграл 83 матча, забил 20 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Попытка «Зенита» купить Фрэнка Лэмпарда закончилась неудачей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.