СМИ: Роналду не посетил церемонию УЕФА из-за зависти к Модричу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2018 года

Издание ESPN выяснило, в связи с чем форвард туринского «Ювентуса» и португальской национальной команды Криштиану Роналду проигнорировал церемонию вручения наград УЕФА, которая проходила в Монако 30 августа.

Отмечается, что 33-летний футболист поступил подобным образом, так как за несколько часов до начала мероприятия узнал, что лучшим игроком Европы в этом году будет признан его бывший одноклубник по мадридскому «Реалу» хорватский полузащитник Лука Модрич.

По информации источника, португальский форвард изначально планировал посетить церемонию и даже зарезервировал в зале шесть мест для себя и своих приближенных, однако в конечном счете решил отменить полет.

Роналду неоднократно звонили сотрудники «Ювентуса», которые уже ждали его в отеле в Монако, однако своего решения он не изменил.

Напомним, что букмекерская компания Paddy Power принимала ставки на лучшего игрока года по версии УЕФА и фаворитом был как раз Лука Модрич – коэффициент 1,90. На Роналду можно было поставить с коэффициентом 2,50, а на Мохамеда Салаха – 5,50.

Ранее Metaratings.ru сообщал о том, что Криштиану Роналду не вызвали в сборную Португалии на сентябрьские матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Роналду не посетил церемонию УЕФА из-за зависти к Модричу», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.