СМИ: США придется признаться в преступлениях против множества стран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2018 года

Адвокаты российской компании Concord Management, требуют, чтобы специальный прокурор США Роберт Мюллер опубликовал данные обо всех случаях вмешательства США в политические процессы других государств. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 13 июля 2018 на Wayback Machine).

Политолог Андрей Кошкин считает, что суд и защита компании «Конкорд» открыли ящик Пандоры в ситуации со вмешательством в президентские выборы США.

Он также добавил, что теперь американцам придется очень сильно постараться, чтобы избежать раскрытия своего вмешательства в чужие дела.

Как отмечает агентство, Мюллер уже проиграл это дело. Именно поэтому он затягивает судебный процесс.

Ранее сообщалось, что кандидат на пост заместителя генпрокурора США Род Розенстайн заявил, что если его утвердят в должности, тогда он проведет расследование по делу о вмешательстве России в выборный процесс США.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: США придется признаться в преступлениях против множества стран», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.