СМИ: Смолов вернулся в Россию к 18-летию внучки Бориса Ельцина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Как сообщает испанское издание AS, форвард «Сельты» Федор Смолов покинул расположение клуба и вернулся в Россию, чтобы посетить день рождения своей подруги внучки бывшего президента России Бориса Ельцина Марии Юмашевой.

14 апреля девушке исполнится 18 лет.

«Сначала клуб не мог разрешить ему уехать, потому что существовал запрет Ла Лиги. Однако решение было найдено: Смолов сообщил о том, что уезжает с обязательством вернуться в Испанию, как только он решит свои личные дела», - пишет издание.

При этом Смолов в своем аккаунте в социальной сети Instagram уже объяснил свое возвращение в Россию из Виго. Ранее сообщалось, что игрок самовольно отправился в Россию, нарушив правила карантина, а на родине футболист должен будет пройти двухнедельный карантин из-за угрозы распространения коронавируса.

Напомним, что Смолов футболист перешёл в испанский клуб из московского «Локомотива» в конце января. В составе команды из Виго Фёдор провел шесть матчей и забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Смолов вернулся в Россию к 18-летию внучки Бориса Ельцина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.