СМИ: Ханс-Дитер Флик сменит Лёва в сборной Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик может возглавить сборную Германии после ухода Йохима Лева с должности наставника команды, сообщает немецкое издание Bild.

Отмечается, что 56-летний специалист является главным кандидатом на пост тренера немецкой сборной.

Сегодня стало известно, что нынешний главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв покинет свою должность по окончании чемпионата Европы. Изначально соглашение было рассчитано до ЧМ-2022.

Напомним, Флик работал в тренерском штабе сборной Германии с 2006 по 2014 год. Трудовое соглашение специалиста с мюнхенцами рассчитан до лета 2023 года.

Немецкое издание отмечает, что если Флик захочет стать тренером сборной, то «Бавария» не станет препятствовать уходу специалиста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Ханс-Дитер Флик сменит Лёва в сборной Германии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.