СМИ: Харьков внесли в красную зону карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Глава Харьковской ОГА Алексей Кучер проводит экстренное заседание по данному вопросу, обсуждаются ограничения, которые введут в городе.

Об этом каналу Pavlovsky News сообщили в окружении руководителя Харьковской области, передает RegioNews.

Там уточнили, что сейчас Алексей Кучер проводит экстренное заседание по данному вопросу.

Как известно, "красная зона" предусматривает возвращение к строгим карантинным ограничениям. В частности, должен прекратить работу общественный транспорт, закроются рестораны, ТРЦ, кинотеатры и учебные заведения.

В таких регионах действует масочный режим в общественных местах, запрещена работа гостиниц, развлекательных заведений и спортзалов.

"Только что Харьков внесли в красную зону. Об этом нам сообщили в окружении харьковского губернатора. Там уточнили, что...Опубліковано Pavlovsky News Четвер, 15 жовтня 2020 р.

Напомним, коронавирус в Украине не спадает: за сутки более 5 тысяч новых случаев. Больше всего новых заражений выявили в Харьковской области и в Киеве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харьков внесли в "красную зону" карантина – СМИ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.