СМИ: Юра Мовсисян может продолжить карьеру в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2015 года

Нападающий сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян может перейти в «Реал Солт-Лейк», информирует Real Solt-Lake Soapbox.

Сообщается, что руководство столичного клуба не рассчитывает на форварда в дальнейшем и выставит его на трансфер во время зимнего дозаявочного периода. Таким образом, американский клуб намерен пригласить Мовсисяна, который защищал цвета «Реал Солт-Лейк» с 2007 по 2009 год.

Действующее соглашение Мовсисяна со «Спартаком» заканчивается летом 2017 года. В текущем сезоне форвард провёл 10 матчей в РФПЛ и забил три мяча.

Ранее сообщалось, что «Спартак» может покинуть другой игрок армянской сборной – полузащитник Арас Озбилиз. Игроком интересуется турецкий «Бешикташ». Турецкий клуб собирается оформить его переход в ближайшее трансферное окно.

По информации российских СМИ, «Спартак» собирается избавиться от ряда футболистов в зимнее трансферное окно. В число футболистов, которые могут быть проданы, входят Мовсисян и Озбилиз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Юра Мовсисян может продолжить карьеру в США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.