СМИ: владелец «Лестера» был на борту вертолета во время крушения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2018 года

Владелец английского футбольного клуба «Лестер» Вишай Шривадданапрабха присутствовал на борту вертолета во время крушения, которое произошло на парковке стадиона «Кинг Пауэр» после матча 10-го тура АПЛ против «Вест Хэма», завершившегося со счетом 1:1.

«Хозяин «Лестера» Вишай Шривадданапрабха был на борту восьмиместного самолета в столице Великобритании. Неисправность, которая возникла после взлета, привела к возгоранию и крушению на парковке. О пострадавших не сообщается», –  написал журналист beIN Sports Бен Джейкобс.

Ранее Metaratings.ru информировал о крушении вертолета владельца «Лестера».

Напомним, что букмекеры считали «Лестер» фаворитом матча с «Вест Хэмом». На победу «лисов» БК «1хСтавка» давала коэффициент 2,01, а успех «молотобойцев» оценивался коэффициентом 3,98. На ничейный исход можно было поставить с коэффициентом 3,60.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: владелец «Лестера» был на борту вертолета во время крушения», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.