СМИ: голливудский актер Микки Рурк обзавелся русской невестой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2009 года

На Западе продолжается мода на русских невест – к Ронни Вуду и Мелу Гибсону присоединился голливудский актер Микки Рурк. Причем, как пишет NY Post (Архивная копия от 18 сентября 2012 на Wayback Machine), избранница Рурка не кто иная, как 24-летняя модель Елена Кулецкая – бывшая невеста знаменитого поп-исполнителя Димы Билана.

По информации американского таблоида, Рурк и Кулецкая познакомились во время подготовки к съемкам кинокомикса Джона Фавро "Железный человек - 2", девушка обучала актера русскому языку для роли злодея Ивана "Плеть".

После этого Рурк и Кулецкая встречались несколько месяцев, время от времени появляясь вместе на светских мероприятиях, в частности в сентябре на вручении премии "Мужчина года" от GQ в Лондоне. А на прошлой звезда "Рестлера" признался друзьям, что в апреле он отпразднует в Москве собственную свадьбу.

"Они еще не решили, как и где состоится свадьба, - рассказал газете один из знакомых Микки. - Он просто знает, что хочет провести церемонию в апреле, и спрашивал о русских свадебных обычаях".

Актер, хоть и остепенился с возрастом, но после выхода фильма "Рестлер" в 2008 году подтвердил свой образ "плохого парня". И если свадьба все-таки состоится, то Кулецкая станет уже третьей женой 57-летнего Рурка. До этого Микки был женат на двух актрисах: первой его супругой была Дебора Фойер, а второй – Кэрри Отис, с которой он играл главные роли в эротической мелодраме Залмана Кинга "Дикая орхидея" и расстался в 1998 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: голливудский актер Микки Рурк обзавелся русской невестой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.