СМИ: закрыто дело об обвинении Роналду в изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

Прекращено судебное разбирательство по обвинению нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании, пишут СМИ.

В суд Лас-Вегаса в прошлом месяце поступило уведомление о добровольном прекращении уголовного дела, сообщает Bloomberg. Это могло быть сделано по ходатайству истца или по взаимному соглашению сторон.

Напомним, что 34-летняя Кэтрин Майорга подала в суд на Роналду, обвинив его в изнасиловании, которое якобы случилось в Лас-Вегасе в 2009 году. Сообщалось, что в 2010-м девушка подписала с представителями футболиста соглашение о неразглашении дела, получив за это $375 тысяч, но в сентябре 2018 года посредством СМИ она объявила об изнасиловании.

В мае сообщалось, что Роналду получит повестку в суд. Туринцы собирались отказаться от турне по США, чтобы избежать ареста Роналду. 

«Марафон» предлагает поставить с коэффициентом 21 на то, что Роналду получит «Золотой мяч» по итогам 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: закрыто дело об обвинении Роналду в изнасиловании», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.