СМИ: программу кешбэка за путешествия по России могут перезапустить осенью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Программу кешбэка за путешествия по России могут перезапустить осенью. Об этом, ссылаясь на близкий к этому вопросу источник, пишет ТАСС в пятницу, 27 августа.

Важность и правильность данной меры никто под сомнение не ставит. Сейчас всех волнует — не разовая ли это акция. Программа привлекла к себе слишком много внимания, поэтому, с учётом важности туризма в позитивной повестке, может быть принято решение о её продолжении уже этой осенью. Условия участия в программе также могут быть скорректированы под запросы туристов и бизнеса. Уже сейчас понятно, что второе окно продаж должно быть шире, а минимальное количество ночей — меньше. Также может быть изменён ряд других условий», — сказал собеседник издания.

Программа стартовала 21 августа и завершится в 23:59 28 числа (по Москве). Россияне за пять дней купили туры на полмиллиарда рублей. Как получить кешбэк — в материале "Клопс".

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.