СМИ: чернокожий рэпер «проплатил» роль агента 007 в новой бондиане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2008 года

За возможность стать главным героем очередного фильма о британском супершпионе и сменить нынешнего исполнителя этой роли Дэниела Крэйга рэпер P.Diddy отдал 750 тыс. долларов, сообщает сайт "Бизнес Стиль".

Такая сумма понадобилась исполнителю, уже успевшему попробовать себя в роли дизайнера и бизнесмена, на подготовку так называемой визитной карточки, которую он отправил продюсерам фильма в попытке убедить их утвердить его кандидатуру.

В видео, съемки которого проходили на юге Франции, P.Diddy фигурирует в нескольких "острых" сценах в стиле бондианы. Рэпер держится вполне уверенно и весьма комфортно чувствует себя в роли легендарного агента.

Напомним, что некоторое время назад сам Дэниел Крейг, приехавший в Рим на премьерный показ "Кванта милосердия", заявил, что всегда был поклонником избранного президента США Барака Обамы и надеется на то, что ветер перемен затронет и кино. "Вероятно, настал момент для цветного агента 007", - заявил актер.

По его мнению, персонаж, созданный Яном Флемингом в 50-е годы, "претерпел изменения и продолжает меняться". При этом Крейг не отрицает, что мысль о чернокожем агенте 007 "заставила бы Флеминга перевернуться в своем гробу".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: чернокожий рэпер "проплатил" роль агента 007 в новой бондиане», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.