СМИ опубликовали фото человека, который избил медиадиректора «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

В среду, 12 мая, полиция арестовала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений директору по связям с общественностью московского «Спартака» Антону Фетисову. По данным Телеграм-канала Baza, задержан Жафяр Боровков у него в квартире в Балашихе.

Предполагается, что он работает монтажником в «Мосводоканале». В Московскую область переехал недавно, ранее проживал в Пензенской области. У Боровкова есть страница в «Одноклассниках», которую он в последний раз посещал 30 апреля.

Инцидент произошел в Новокосино в ночь с 9 на 10 мая. Как сообщается, медиадиректор «Спартака» Фетисов получил удар, упал и ударился о бордюр. Позднее менеджер красно-белого клуба был госпитализирован, находясь в сознании, его положили в реанимацию. 12 мая Фетисова перевели в обычную палату.

По факту избиения сотрудника «Спартака» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ опубликовали фото человека, который избил медиадиректора «Спартака»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.