СМИ поспешили отправить Андрея Аршавина на пенсию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2013 года

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин не намерен завершать спортивную карьеру. «Я не собираюсь «вешать бутсы на гвоздь, - передает слова игрока Evening Standard. - Узнал об этом из газет. Никогда не слышал ни о чем подобном ни от тренера, ни от агента».

«В ближайшее время я уйду из «Арсенала», но я намерен играть и дальше и открыт для предложений из других клубов. Может быть, со стороны это видно не всегда, но я продолжаю выкладываться на тренировках на 100 процентов и как прежде любить футбол», - добавил Андрей.

По словам Аршавина, для продолжения карьеры он будет готов рассмотреть предложения из Испании, Германии и России.

Контракт россиянина с лондонцами истекает через два месяца, и «канониры» не собираются предлагать полузащитнику новое соглашение. Сам Аршавин, которому в мае исполнится 32 года, в последнее время практически не имел игровой практики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ поспешили отправить Андрея Аршавина на пенсию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.