СМИ сняли видео, как пьяный Видаль не мог сесть в свой автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

В Интернете появилось видео, на котором полузащитник сборной Чили и миланского «Интера» Артуро Видаль в состоянии сильного алкогольного опьянения не может сесть в свой автомобиль.

Stasera in esclusiva dalle ore 20 su Telelombardia e Top Calcio 24 tutti i retroscena riguardanti il video su #Vidal che sta girando sui social pic.twitter.com/5qio6YgR1w

— QSVS (@QSVS_Official) October 5, 2021

Видео было снято 18 августа, за три дня до открытия нового сезона Серии А матчем между «Интером» и «Дженоа» (4:0). В этой встрече Видаль забил гол и отдал результативный пас.

«Интер» в семи турах Серии А набрал 17 очков и занимает третье место в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ сняли видео, как пьяный Видаль не мог сесть в свой автомобиль», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.