СМИ сообщили о массовой драке с поножовщиной и жертвами в Кашире. Милиция опровергает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2010 года

На юге Московской области во вторник вечером произошла массовая драка с участием двенадцати человек с применением холодного оружия. Один человек погиб, трое госпитализированы в ближайшую больницу. Об этом во вторник вечером сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

По этим данным, драка случилась на Большой Посадской улице. В сообщении источника говорилось, что прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего, опрашивают очевидцев.

Независимо от этой информации сайт «Свободная пресса» также написал о массовой драке с поножовщиной. По его данным, в ней участвовали около 15 человек, один получил смертельные ранения. На место вызваны скорая помощь и сотрудники милиции.

Однако позже начальник управления информации областного ГУВД Евгений Гильдеев сообщил тому же «Интерфаксу», что сообщения о драке не подтвердились.

«Сигнал о массовой драке поступил на пульт дежурного в 19:30. Звонивший сообщил, что на Большой Посадской улице дерутся 12 человек. Выехавший на место наряд милиции никого не застал. Местные жители сообщили, что никакой драки не происходило», - сообщил Гильдеев.

Он отметил, что по запросу в центральную районную больницу по поводу пострадавших в управлении внутренних дел также получили отрицательный ответ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ сообщили о массовой драке с поножовщиной и жертвами в Кашире. Милиция опровергает», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.