СМИ узнали, что звезда «Игры престолов» Софи Тернер родила дочь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2020 года

Звездная пара — актриса, звезда саги «Игра престолов» Софи Тернер и музыкант Джо Джонаса — впервые стали родителями. Об этом СМИ написали сегодня, 28 июля. По данным прессы, счастливое событие произошло в артистической семье 22 июля в Лос-Анджелесе, но открыли доступ к этой новости только сейчас. Это вполне в духе Софи — свою беременность она тоже никак не комментировала в соцсетях и других публичных пространствах.

Объявлено, что актриса родила дочку, которую назвали Уилла. Но это, может быть, и не так. Родители пока никак не отреагировали на просочившиеся в прессу сведения.

Напомним, Джо и Софи вместе четыре года, помолвка их состоялась в 2017 году, а затем влюбленные сыграли сразу две свадьбы: в Лас-Вегасе и во французском поместье Chateau De Tourreau.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ узнали, что звезда «Игры престолов» Софи Тернер родила дочь», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.