СНБО ввел санкции против лиц, причастных к выборам в Госдуму РФ в Крыму и Донбассе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Совет национальной безопасности и обороны ввел сакции против лиц, причастных к организации и проведению выборов в Госдуму России в Крыму, Донецкой и Луганской областях.

Как передает RegioNews об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

«Все участники этого процесса будут под санкциями. Мы сегодня отработали первый список этих лиц...Они получат полный пакет санкций», - рассказал Данилов, добавив, что предполагается полный пакет санкций.

Он уточнил, что санкции введены, среди прочего против 53 членов избирательных комиссий, 33 кандидатов в депутаты, а также семерых представителей ФСБ, которые, по данным СНБО причастны к отравлению российского оппозиционера Алексея Навального. При этом поименного перечня Данилов не привел

Секретарь СНБО также добавил, что иностранцы, которые захотят быть официальными наблюдателями на оккупированной части Украины попадут под сакции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СНБО ввел санкции против лиц, причастных к выборам в Госдуму РФ в Крыму и Донбассе», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.