СНБО пополнил санкционный список « контрабандистов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Совет нацбезопасности и обороны применил персональные экономические санкции к 3 физическим и 24 юридическим лицам, которых подозревают в контрабанде

Как передает RegioNews об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

По его словам, в отличие от предыдущих заседаний, пополнение в санкционный список внесено по предложению Министерства внутренних дел.

«Как вы знаете мы начали работать с той категорией людей, которую в народе называют контрабандистами. Не все вошли в предыдущие списки. Их дополнили. На сегодняшний день в список вошли 3 физических лица, а именно гражданин Германии Александр Акст и граждане Украины Валерий Фальковский и Владислав Студенец», - отметил Данилов.

Он добавил, что под санкции попали 24 компании, которые связаны с названными лицами. При этом Данилов не уточнил,какие санкции введены.

Напомним, что санкции против лиц, подозреваемых в контрабанденачали вводить весной. Некоторые из санкционного списка обжалует решение СНБО в судах

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СНБО пополнил санкционный список « контрабандистов»», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.