СНБ Армении предложили увеличить число защищаемых сайтов официальных ведомств Армении и НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2011 года

Службе национальной безопасности Армении было предложено увеличить число защищаемых ею сайтов официальных ведомств Армении и Нагорно-Карабахской республики, сообщает пресс-служба Совета нацбезопасности Армении. Решение об этом было принято на прошедшем заседании Координационной межведомственной комиссии по осуществлению концепции информационной безопасности под председательством секретаря Совета национальной безопасности Армении Артура Багдасаряна.

Во время заседания было отмечено, что уполномоченному в этой сфере органу, то есть СНБ удалось в 2010 году предотвратить взломы сайтов государственных ведомств Армении, которые были очень распространены в 2008-2009 годах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СНБ Армении предложили увеличить число защищаемых сайтов официальных ведомств Армении и НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.