США готовы использовать все инструменты давления на Башара Асада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2012 года

США готовы к тому, чтобы использовать все инструменты давления на президента Сирии Башара Асада, чтобы заставить его уйти в отставку, передает РИА Новости.

“Соединенные Штаты продолжат оказывать давление на Асада и искать все возможные инструменты, чтобы прекратить убийства людей в Сирии”, - заявил президент США Барак Обама,

Американский президент также подчеркнул, что «мировое сообщество должно дать понять Асаду, что необходима передача власти», сообщает «Интерфакс». Комментируя тунисскую конференцию «друзей Сирии», Обама отметил важность того, что «мы не являемся сторонними наблюдателями при таком важном международном событии».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «США готовы использовать все инструменты давления на Башара Асада», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.