Саакашвили рассказал, чем будет заниматься после того, как уйдет с поста президента Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2013 года

Президент Грузии Михаил Саакашвили после истечения срока президентства будет работать в сфере повышения политической информированности и стандартов образования. Об этом он заявил в четверг, отвечая на вопрос журналистов о том, чем он займется, когда уйдет с поста президента.

"Я хочу работать в сфере повышения политической информированности и стандартов образования. Меня беспокоит, почему возникают проблемы из-за базисных стандартов и знаний. Я сделаю все, чтобы быть в политике, в том направлении, которое называется образованием, информированностью, а не чисто в политике", - заявил Саакашвили, передает Тренд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Саакашвили рассказал, чем будет заниматься после того, как уйдет с поста президента Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.