Сабалета предложил Месси выступать за «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Бывший игрок «Манчестер Сити» Пабло Сабалета посоветовал Лионелю Месси перейти в АПЛ.

«Если Месси решит покинуть «Барселону», то ему нужно будет попробовать силы в АПЛ. Это его заинтересует, потому что буквально все игроки, кого я знаю, спрашивали меня, каково играть в Англии», — сказал Сабалета.

Напомним, летом 2020 года Месси был решительно настроен покинуть «Барселону», но клубу удалось договориться с игроком о доигрыше нынешнего сезона Примеры.

В нынешнем сезоне Месси принял участие в 28 матчах, в которых стал автором 19 мячей. Роналду сыграл в 18-ти матчах туринского клуба, забив 16 мячей.

«Барселона» после 22-х матчей испанской Примеры располагается на втором месте в турнирной таблице с 46 очками в активе. Лидирующую позицию занимает «Атлетико». У подопечных Диего Симеоне 54 очка в 21 встрече.Куман: нам нужная лучшая версия Месси, чтобы обыграть «ПСЖ»Пьянич сравнил Месси и Роналду

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сабалета предложил Месси выступать за «Манчестер Сити»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.