Сабо: «Шахтер» после зимнего перерыва не похож сам на себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от матча «Шахтера» и «Динамо», который состоялся в прошлую субботу.

«Вывеска матча была очень привлекательной, с участием двух лучших клубов нашей страны — «Динамо» и «Шахтера». Но от самого матча, конечно, я ожидал большего. Думаю, другие специалисты и болельщики тоже. Бескомпромиссного футбола не получилась, игра была слабенькой.

Опытнейший Луческу построил игру так, чтобы не лезть на рожон. «Динамо» устраивала и ничья. Потому что семь очков отрыва на финише чемпионата — это многовато. Сама игра разочаровала. Увы, «Шахтер» после зимнего перерыва перестал быть похожим на самого себя. «Шахтер» как будто ползал по полю, пешком ходил. Это не футбол, надо рисковать, лезть вперед. За 93 минуты не было ни одного забегания. Когда были Исмаили, Тайсон, они разрывали фланги. Мораес много голов забивал после таких передач с флангов. Сейчас их нет».

Полностью эксклюзивное интервью Йожефа Сабо для Meta-ratings.com.ua читайте здесь .

«Динамо» в трех очках от чемпионства, Кулач сделал хет-трик: 6 главных событий 22-го тура УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сабо: «Шахтер» после зимнего перерыва не похож сам на себя», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.