Сабо: в матче с «Динамо» буду поддерживать команду Реброва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским клубом и венгерским «Ференцварошем».

«В прошлом туре Лиги чемпионов я разрывался между двумя трансляциями, но в итоге отдал предпочтение просмотру матча команды Сергея Реброва. Жаль, что «Ференцварош» пропустил мяч от «Ювентуса», ведь тогда в Киеве ему было бы достаточно любой ничьей.

На данный момент «Динамо» физически, технически и тактически сильнее «Ференцвароша». У киевской команды есть хорошие шансы занять третье место в группе, но «Ференцварош» также может преподнести сюрприз. В любом случае, я буду поддерживать команду Реброва», - цитирует Сабо Nemzeti Sport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сабо: в матче с «Динамо» буду поддерживать команду Реброва», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.