Сайт, посвященный программе соципотеки, запустили в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2016 года

Сайт, посвященный программе социальной ипотеки для молодых специалистов, врачей и учителей, запустили в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«Заработал сайт соципотекамо.рф, посвященный подмосковной программе соципотеки для врачей, учителей, молодых уникальных специалистов», - приводятся в материале слова Забраловой.

Как напоминается в материале, программа соципотеки была запущена в текущем году. В 2016 году в Московской области по этой программе жилье могут приобрести 287 врачей, 50 учителей, 58 молодых уникальных специалистов. В течение 2016-2018 годов по программе свое жилье смогут всего приобрести 1311 специалистов.

«Врачи, учителя, молодые ученые могут найти полную информацию о требованиях, условиях программы, необходимых документах на сайтах профильных подмосковных министерств или по телефонам горячей линии. Для удобства кандидатов был создан единый сайт, где можно получить интересующую его информацию», - подытожила Забралова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сайт, посвященный программе соципотеки, запустили в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.