Сакик: «Ничушкин добавит глубины составу «Колорадо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2019 года

Генеральный менеджер «Колорадо Эвеланш» Джо Сакик поделился эмоциями от подписания контракта с российским нападающим Валерием Ничушкиным.

«Валерий — большой, молодой крайний форвард, который добавит нашему составу глубины и усилит конкуренцию в тренировочном лагере. Он также обладает опытом выступления в НХЛ, и мы рады видеть его в нашем клубе», — цитирует Сакика пресс-служба НХЛ.

Контракт 24-летнего россиянина рассчитан на один сезон. Согласно договору, по данным TSN, хоккеист заработает 850 тысяч долларов.

В минувшем регулярном сезоне НХЛ Ничушкин отдал десять результативных передач в 58 матчах регулярного чемпионата за «Даллас Старз», также он принял участие в одном матче плей-офф, где результативными действиями не отметился.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сакик: «Ничушкин добавит глубины составу «Колорадо»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.