Салихова: Газизов обещал бесплатно подписать Чалханоглу. Эх, не дали доработать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Зарема Салихова, жена владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, что бывший гендиректор клуба Шамиль Газизов собирался привести в клуб полузащитника «Милана» и сборной Турции Хакана Чалханоглу.

«ШГ с Нариманом обещали Чалханоглу зимой свободным агентом привезти. Бесплатно!!!Эх, не дали ему доработать», - написала Салихова в своем телеграм-канале.

Напомним, что Чалханоглу выступает за «Милан» с 2017 года. Его контракт с итальянским клубом истекает летом 2021 года. Transfermarkt оценивает стоиомсть футболиста в 35 миллионов евро.

Шамиль Газизов проработал генеральным директором «Спартака» менее полугода и был уволен в январе 2021 года с формулировкой «не предложил стратегического видения развития клуба как по спортивной части, так и по менеджменту».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Салихова: Газизов обещал бесплатно подписать Чалханоглу. Эх, не дали доработать», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.